Contact Us

QT电子平台的招生团队在这里帮助你完成大学选择和申请过程. 请随时通过admission@mtmercy与QT电子平台联系.Edu或319-368-6460. 不知道你的招生顾问是谁? See below!

Enrollment & Marketing

coleman-todd-2.jpg

Todd Coleman

招生副校长 & Marketing
tcoleman@ecedu.net 

本科招生

tapps-fee-sabrina.jpg

塞布丽娜·塔普斯·费

本科招生主任
stappsfee@ecedu.net 

damico-josh_2022.jpg

Josh D'Amico '04

转学招生副主任
jdamico@ecedu.net 

Josh works with:

  • 转学生(姓N-Z)
whitinger-jas_2022.jpg

Jas Whitinger

招生参观和活动协调员
jwhitinger@ecedu.net 

Jas works with:

  • 个人和特殊团体参观校园
  • 招生活动协调
  • 招生大使顾问
bruner-payton.jpg

Payton Bruner ’21

招生顾问
pbruner@ecedu.net 

佩顿与来自以下国家的学生合作:

  • 地区高中-锡达拉皮兹杰弗逊, 锡达拉皮兹草原高中, 华盛顿州锡达拉皮兹市
  • 爱荷华州-布恩县, Dallas, Iowa, Jasper, Johnson, Keokuk, Madison, Mahaska, Marion, Marshall, Polk, Poweshiek, Story, Tama, Warren, Washington
  • 亚利桑那州,加利福尼亚州,夏威夷,新墨西哥州,德克萨斯州
hall-jared.jpg

Jarred Hall '20

入学辅导员
jhall@ecedu.net 

贾里德和来自以下国家的学生一起工作:

  • 地区高中- Cristo Rey schools, Kennedy, Linn-Mar, Marion, Metro, Xavier
  • 爱荷华州的县——锡达、克林顿、得梅因、亨利、杰克逊、李、马斯卡廷、斯科特
  • Alabama, Arkansas, Florida, Georgia, Illinois, Louisiana, Missouri, Mississippi, North Carolina, South Carolina, Tennessee
hansen-tammy_2022.jpg

Tammy Hansen 15, 21, MBA

入学辅导员
thansen@ecedu.net 

Tammy的工作:

  • 转校生(姓A-M)
  • PREP(教学背书)学生
recker-makenzie.jpg

Makenzie Lueth 20岁

入学辅导员
mrecker@ecedu.net 

Makenzie的工作对象是来自以下国家的高中生:

  • 阿尔伯内特地区高中, Central City, 中心Point-Urbana, 雪松谷基督教会, North Linn, Springville
  • 爱荷华州-阿拉马基县, Benton, Black Hawk, Bremer, Buchanan, Buena Vista, Butler, Calhoun, Cerro Gordo, Cherokee, Chickasaw, Clay, Clayton, Delaware, Dickinson, Dubuque, Emmet, Fayette, Floyd, Franklin, Grundy, Hamilton, Hancock, Hardin, Howard, Humboldt, Ida, Jones, Kossuth, Lyon, Mitchell, O’Brien, Osceola, Palo Alto, Plymouth, Pocahontas, Sac, Sioux, Webster, Winnebago, Winneshiek, Woodbury, Worth, & Wright
  • Connecticut, Delaware, Indiana, Kentucky, Massachusetts, Maryland, Maine, Michigan, Minnesota, New Hampshire, New Jersey, New York, Ohio, Pennsylvania, Rhode Island, Virginia, Vermont, Wisconsin, & West Virginia

Graduate & 加速招生

dyall-bruner-alyssa.jpg

 

Alyssa Dyall-Bruner

研究生QT电子官网人员
adyall-bruner@ecedu.net 

Alyssa的工作对象: 

  • 未来的学生和申请DNP, RN-BSN和MSN的人
fox-ciji.jpg

Ciji Fox

研究生QT电子官网人员
cfox@ecedu.net 

Ciji works with:

  • MAEd, MA-MFT和博士- mft的潜在学生和申请者
dillman-jorie-headshot.jpg

Jorie Dillman

研究生QT电子官网人员
jdillman@ecedu.net

乔丽的工作对象:

  • MBA, MSL, MM和MSSCM的潜在学生和申请者

werner-dylan.jpg

Dylan Werner

加速QT电子官网人员
dwerner@ecedu.net 

迪伦的合作伙伴:

  • 加速课程的学生

注册操作

hernandez-acosta-gabriel_2022.jpg

加布里埃尔·埃尔南德斯·阿科斯塔16年

招生运营副主任兼校队长 Hablo Español
ghernandezacosta@ecedu.net

Gabriel的工作对象:

  • 板管理
araiza-jaime.jpg

Jaime Araiza '20

招生工作助理主任/客户关系管理沟通
jaraiza@ecedu.net 

breuer-melissa.jpg

Melissa Breuer, 16年

招生事务协调员
mbreuer@ecedu.net